Гениальная Людмила Гурченко «Не бойтесь жизнь переломить»!

03.03.2023 3:51

Несравненная, потрясающая, гениальная Людмила Гурченко! Вот у кого был талант от Бога!

Ах, какой же она была яркой личностью. Вечно молодая, вечно живая, восхитительно талантливая Люся. Самая лучшая! И знаете, она имеет полное право спеть эти слова-ей веришь всем сердцем. За ней хочется идти, ей хочется подражать.

Как всякая женщина, она не хотела стареть, не хотела признавать свой возраст, для этого и вся эта пластика и яркие цвета помады…Давайте не будем ставить ей в упрек, ведь быть красивой -это такое врожденное женское желание. Особенно, если ты на виду у всей страны!

Мне кажется, она жила по этой песне. Эта песня была для нее судьбоносной. Никогда не сдавалась, всегда была жизнерадостной и сильной.

Эта песня всегда помогала мне в трудные моменты жизни. В моменты, когда нужно было начинать что-то новое, когда переезжали практически без гроша в кармане в другой город. Из всего имущества был только кот, да наши с мужем личные вещи. Помню я тогда часто напевала эту песню в душе. И все получилось, мы справились.

А кто помнит из какого фильма эта песня? Ну конечно же из «Вокзала на двоих»-один из самых мотивирующих и жизнерадостных фильмов Эльдара Рязанова. Этот фильм, эта песня заставляют задуматься над своей жизнью, «все ли я делаю правильно» и очень придают силы жить и бороться за лучшую жизнь!

Давайте вместе насладимся этой прекрасной песней!

Поделиться новостью