Осенний хит от Наташи Королевой! Так трогательно, до глубины души…

24.09.2022 1:31

Наташа Королева порадовала всех трогательной и нежной песней «Осень под ногами на подошве». Выпущенная в содружестве с Михаилом Гуцериевым, эта песня отображает всю глубину женской души. Наверное, это одна из самых трогательных композиций певицы. Кстати, вышла песня вовремя, как раз в преддверии осени – в конце августа.

Настроение женщины точно передается погодными условиями – такое же дождливое, тучное и грустное. История вечна как этот мир. Певица точно и чувственно передала настроение разрыва отношений в песне.

Наверное, ни у кого не останется и капли сомнения, что героиня этой песни переживает расставание с любимым человеком. К тому же, все еще и подкрепляется плохой осенней погодой.

Фанатам исполнительницы остается только ждать выхода клипа на эту песню. Если вслушаться в слова, то, в целом, можно представить каким он будет. Скорее всего, в видео-материале будет передана вся красота осенней погоды – желтые опадающие листья, красные деревья, легкий дождик, в котором отражаются огни ночного города.

А пока мы предлагаем послушать песню, возможно в ней каждый найдет частичку своей истории или же просто насладится красивым звучанием голоса известной артистки. Вдобавок можно только похвалить певицу, поскольку это не просто заурядная песня, это целое настроение. Причем ее настроение, мы уверены, совпадет с настроем многих женщин в этот осенний период в нашей стране.

Приятного прослушивания песни «Осень под ногами на подошве». Не грустите, а больше наслаждайтесь прекрасной погодой, которая длится так недолго, и красивыми песнями отечественных исполнителей.

Поделиться новостью