Судьям казалось, что парень играет в записи. Но вскоре он заставил их аплодировать стоя!

25.11.2022 5:49

Этот 9-летний гений и пианист настолько талантлив, что смутил даже опытных судей.

В молодом возрасте, 9-летний Адриан Ромофф из Атланты, штат Джорджия, сумел поразить судей 9-го сезона “America’s Got Talent». Адриан сделал так, что все судьи и зрители были в неописуемом восторге.

После того, как он отмахнулся от предположения, что у него был саундтрек, то решил сыграть »Grande Valse Brillante” Шопена.

После выступления на бис судьи отметили, что Адриан был не просто вундеркиндом, так как все, что касается его выступления и присутствия на сцене, поражало судей.

«Ты – это будущее. Ты абсолютно великолепен, то, как ты играешь… Ты живешь этой музыкой». Получив четыре ДА от судей, Адриан прошел дальше. Во время этой недели, они сортировали все в категорию ”Kid Variety». Затем он исполнил “Рапсодию в синем » Джорджа Гершвина!

В течение третьей недели четвертьфинала, Адриан исполнил “Палочки для еды» Евфимии Аллен и “Eine Kleine Nachtmusik» Моцарта.

Согласно Inspire More, Адриан сделал больше за первое десятилетие своей жизни, чем многие люди за всю жизнь. Год назад Эдриан окончил свой выпускной год в средней школе!

Он даже появился на Lifetime «Child Genius» и выиграл фонд колледжа в размере 100 000 долларов.

Сегодня Эдриан учится в колледже Барда в Саймонс-Роке в Массачусетсе на втором курсе. Адриан теперь талантливый претинеджер!

Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

https://youtube.com/watch?v=wGJ4SCuy3Ao

Поделиться новостью