101 000 000 посмотрело это клип! Уитни Хьюстон — I have nothing! Мурашки по коже от голоса!

14.04.2023 9:50

Уитни Элизабет Хьюстон (англ. Whitney Elizabeth Houston; 9 августа 1963, Ньюарк — 11 февраля 2012, Беверли-Хилл) — американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки. Известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии.

Баллада «I Will Always Love You» (рус. Я всегда буду любить тебя) из кинофильма имела огромный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и «гимном любви». Лауреат более 400 наград, включая 7 наград «Грэмми», 31 награду Billboard Music Awards, 22 награды American Music Award, 7 наград Soul Train Music Awards, 16 наград NAACP Image Awards, награду «Эмми», награду BET Lifetime Achievement Award и множество других премий и наград звукозаписывающей и развлекательной индустрии.

Эта нежная и просто восхитительная песня до дрожи в коленках! Всякий раз, когда я её слышу, у меня душа будто трепещет! Наверное не найдётся в мире такого человека, который не знал бы Уитни Хьюстон. Её обворожительный голос с первых нот может пленить любое сердце. Одной из самых трогательных её композиций является песня «I have nothing», которая прозвучала в знаменитом фильме «Телохранитель».

В ней есть что-то действительно волнующее и такое близкое сердцу каждого слушателя. Слушайте и наслаждайтесь!

Поделиться новостью