Девочка очень волновалась перед выступлением! Но судьи сделали то, от чего я до сих пор в восторге!

26.07.2023 3:05

Всего несколько месяцев назад Анна Кленденинг страдала от ужасных последствий депрессии и сильного беспокойства. Страх и ненависть к себе так сильно подорвали ее энергию, что она даже не могла встать с кровати.

С тех пор, как она была маленькой девочкой, ей всегда приходилось иметь дело с тревогой, но только недавно она начала страдать от худшего приступа, который она когда-либо испытывала.

Депрессия не только причиняет ей боль… Ее бедные родители были бессильны и чувствовали себя полнейшими неудачами, когда они беспомощно наблюдали, как страдает их дочь!

Но затем целебные свойства музыки проникли в сердце страдающей девушки. И когда она начала все больше и больше доверять своим гитарным навыкам и пению, она, наконец, нашла свой собственный голос и надлежащие инструменты, необходимые ей, чтобы отбить эту ужасную болезнь.

Поэтому, когда ей сказали выйти на сцену перед четырьмя судьями, она почти отказалась. Но с помощью Ника Кэнона, она, наконец, укрепила свою уверенность в себе.

Хотя она была в ужасе, все же, смогла преодолеть свои страхи!

Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью