Сергей Лазарев — «Так красиво»… Очень трогательный и эмоциональный клип!

04.06.2023 1:25

Сергей Вячеславович Лазарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!, продюсер дуэта Dvoe[1]. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий фестиваля «Песня года». Родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой.

Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был ещё маленьким, и Серёжу с братом Павлом воспитывала мама[3]. Постепенно Лазарев прекратил посещение спортивных секций и продолжил занятия в различных детских музыкальных ансамблях. С 9 до 11 лет Сергей Лазарев пел в ансамбле имени Владимира Локтева вместе с братом Павлом. В это же время играл в театре Бориса Покровского.

В 1995 году стал одним из участников детского ансамбля «Непоседы». В составе «Непосед» принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях. В том же году снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш».

В 2001 году Сергей Лазарев совместно со своим коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым стал участником музыкального проекта Smash!!. Идея сделать собственный дуэтный проект пришла к ребятам ещё во время их работы в ансамбле «Непоседы». Задумка перешла в конкретное исполнение тогда, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» в качестве подарка отцу на день рождения.

https://youtube.com/watch?v=0IrL8J4hmTs

Поделиться новостью