LOBODA — «Надо же»… Старая песня, а в ее исполнении звучит очень по новому!

30.03.2023 7:45

Светлана Сергеевна Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка «ВИА Гры» (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла 21 место с песней «Be My Valentine!». Светлана Лобода родилась в Киеве 18 октября 1982 года. Уже в родильном зале киевского роддома стало понятно, что девочка станет певицей.

Когда новорожденная впервые закричала, ее мама сказала: «В бабушку пойдет…». А бабушка Светланы в прошлом была солисткой Киевского оперного театра. Женщина оставила сцену ради любимого мужчины, который заставил ее выбирать между карьерой и семьей. Постепенно Светлана Лобода поверила в свое артистическое будущее и сама начала делать себе сценические костюмы.

После музыкальной школы девушка пошла в Киевскую эстрадно-цирковую академию, на отделение эстрадно-джазового вокала. Учеба в академии давалась Светлане играючи. Никаких претензий к талантливой ученице со стороны преподавателей не было. На первом курсе Лобода решила, что пора начинать самостоятельную жизнь и идти работать.

https://youtube.com/watch?v=dqxcrPjGotQ

Поделиться новостью