Российский дейтинг-сервис teamo выпустил долгожданное обновление: новые фишки в LoveTech-индустрии

17.04.2024 5:37

Сервис для онлайн поиска отношений teamo выпустил масштабное обновление платформы: изменился внешний вид и функционал сервиса, появилось новое мобильное приложение. Разработчики постарались сделать всё, чтобы пользователи (а их на платформе уже почти 22 миллиона человек) быстрее находили партнёра, идеально подходящего для построения долгосрочных отношений.

Механика сервиса основана на психологической совместимости партнёров с использованием технологии искусственного интеллекта. Кстати, teamo – это первый российский дейтинг-сервис, внедривший психологические тесты и подбор партнёров по 17 характеристикам. При регистрации пользователь вводит стандартные данные: имя, возраст, рост, фото, далее проходит небольшой психологический тест. Тест показывает совместимость с другими пользователями в процентах. На основе совокупного результата тестирования и другой информации, которую вы заполняете на сервисе (анкета, теги, слайды) умный алгоритм предложит вам максимально подходящего партнёра. Чтобы быстрее найти свою любовь сервис предлагает заполнить слайды – это простой и яркий способ рассказать о себе и стать заметнее в teamo.

Далее всё просто. У сервиса два варианта поиска: в разделе Знакомства расположена скрол-лента с анкетами психологически совместимых пользователей, отсортированная по фильтрам. Этот тип поиска оценят по достоинству опытные пользователи популярных дейтинг-сервисов, которые ни раз случайно делали неправильный выбор — смахивая не в ту сторону. Но есть в сервисе и привычный режим: свайп вправо – лайк, свайп влево – дизлайк.

«teamo – сервис для поиска не просто знакомств, а уже отношений. Наш сервис на российском рынке уже более 10 лет, но это не означает, что мы остановились в развитии, наоборот, уход конкурентов с рынка стал для нас стимулом к развитию, продуктовому обновлению и позволил значительно нарастить аудиторию. Мы стремимся создать уникальный продукт в индустрии Love Tech – платформу, на которой пользователи смогут безопасно знакомиться и строить крепкие отношения в реальной жизни», — отметила генеральный директор tеамо Анна Гришачева.

Основной функционал приложения бесплатный, но есть подписка Премиум, с помощью которой можно выделить свою анкету, поднять её выше в рекомендательной системе, использовать дополнительные фильтры для ускоренного поиска и другое. Тарифы Премиум начинаются от 333 рублей.

«Миссия teamo — помогать людям находить друг друга и строить долгосрочные отношения, поэтому мы стремимся сделать сервис максимально доступным. Кроме бесплатного функционала каждый день сервис подкидывает подарки из Премиум подписки или монеты, которые можно использовать для расширения функционала сервиса. Конечно, за дополнительные фичи придётся заплатить, но стоимость допфункций вполне разумна. Прибыль идёт на развитие сервиса и повышение безопасности», — дополнила Анна Гришачева.

Один их главных приоритетов teamo – безопасность. В приложении реализована защита от фейковых аккаунтов и фото с помощью двойного контроля: искусственный интеллект и ручное модерирование. На платформе  недопустима рассылка ссылок, фото или некорректное общение. За этим также следят нейросети в содружестве со службой поддержки.

На сервисе teamo уже зарегистрировано почти 22 миллиона пользователей в основном из России и стран СНГ.

Поделиться новостью