Зажигательный клип от Натальи Могилевской — «Я танцевала». Непревзойденно, глаз не оторвать!

19.02.2023 11:57

Эта женщина достойна уважения и восхищения! Клип — бомба!

Наталья Могилевская – известная украинская певица и продюсер. Она уже 20 лет радует своих поклонников нескончаемыми хитами. Могилевская имеет многотысячную армию поклонников, которую регулярно радует хитами. Наталья Могилевская активно участвует в различных телевизионных шоу. 10 лет назад ее танцевальный дуэт с Владом Ямой покорил зрителей танцевального шоу «Танцы со звездами», певица похудела и научилась прекрасно танцевать за время участия в шоу.

Кроме того, Могилевская была продюсером украинской «Фабрики звезд-2», отрывшего для шоу-бизнеса таких звезд как Владимир Дантес, Регина Тодоренко и Влад Дарвин.
После активного творческого периода певица взяла паузу, и на несколько лет пропала с экранов.

Но, Наталья – человек активный, и долго засиживаться дома не смогла. Она громко вернулась на экраны и радиостанции с теперь уже ставшей хитом композицией «Я завелась» в 2016 году.

В 2017 году объявили перезапуск популярного танцевального шоу «Танцы со звездами», и Могилевская вновь согласилась стать его участницей. Вернув былые формы и танцевальные навыки, Могилевская выпустила клип на зажигательную композицию «Я танцевала», который стремительно ворвался на радиостанции и покорил YouTube, набрав за несколько дней почти миллион просмотров.

Эту песню Наталья написала в соавторстве с ее подопечной из группы «REAL O» Алиной Астровской. Могилевская долго раздумывала над песней для нового клипа, но ритмичная музыка песни «Я танцевала», сделала свое дело. В клипе Наталья активно двигает бедрами в такт музыке, ее окружают красавцы-танцоры.

Наталья рассказывает, что клип – это визуализация ее обычного рабочего дня. Все свободное время она проводит в танцевальном зале, отрабатывая с партнером «Танцев со звездами» новые танцевальные па. «Сейчас вся моя жизнь – это танец: легкий, яркий и жизнерадостный!»– рассказала Наталья Могилевская о новом клипе.

Смотрите новый клип Натальи Могилевской и танцуйте вместе с нами!

Поделиться новостью