Стас Михайлов — Запретная Любовь…Душу мне всю порвал…

07.03.2023 9:04

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в российском городе Сочи, расположенном наберегу Черного моря. Окончив школу, будущий певец отправился служить в армию. Отдав долг родине, Михайлов поступил в Минское авиационное училище. Став студентом, парень начал сочинять песни. Тогда же Стае осознал: самолеты и небо не манят его. Бросив авиационное училище, молодой автор переехал в Россию и поступил в Тамбовскоий институт культуры… Получив диплом, перебрался в Москву.

«В конце 1990-х у меня был кризис, — говорит Стас Михайлов. — Я жил в нищете, пил и жалел себя. К счастью, сумел выкарабкаться из этого ужасного состояния…

Сегодня три самых родных и любимых человечка для меня — сын Никита и дочери Даша и Иванна. А также мои родители! Они моя надежная пристань и приют! К сожалению, далеко от меня и, увы, с каждым днем все старше…». Не так давно Стас выпустил новый диск, куда вошел его дуэт с Таисией Повалий «Отпусти». Всего же дискография певца насчитывает десять альбомов: «Свеча», «Посвящение», «Позывные на любовь», «К тебе иду», «Берега мечты», «Все для тебя», «Небеса», «Нежданная любовь», «Жизнь — река», «Живой».

30 декабря 2010 президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев подписал указ о присвоении Михайлову Станиславу Владимировичу почетного звания -Заслуженный артист России.

Клип снят по эпизодам фильма «Меченосец», про влюблённого парня, это бесстрашный и безупречный воин , который получил в дар от Богов страшное оружие возмездия для борьбы со злом в нашем мире.

https://youtube.com/watch?v=lTu1cDCWyw0



Поделиться новостью