Корейцы поют Виктора Цоя! Сногсшибательное исполнение! Браво!

19.04.2023 6:43

Мурашки по коже! Цой жив в наших сердцах!

Виктор Цой — настоящая музыкальная легенда. Фанаты по-прежнему утверждают: Цой жив! Конечно, наверное, в нашей стране не осталось ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не слышал его имени. Это человек был уникальным. Он обладал неповторимым талантом. И сегодня, несмотря на то, что человека давно уже нет с нами, его песни по-прежнему поют и любят миллионы.

Если в какой-нибудь поисковой сети вбить его имя, то найдется сотни тысяч видео с каверами на его песни. Их исполняют все от мала до велика. Это и профессиональные артисты, которые выступают уже не первый год, и самые обычные любители, и даже дети. Но все они делают это с невероятной душой.

Песни Цоя словно получают вторую жизнь. Не так давно на популярном шоу поиска талантов «Голос. Дети» всех покорила маленькая Ярослава Дегтярева. Она необычайно талантливо исполнила сложнейшую композицию Виктора Цоя «Кукушка». Девочка сделала это настолько трогательно, что заставила своим пением разреветься не только зрителей в зале, но и членов жюри.

Они аплодировали малышке стоя! Это просто невероятно. После услышанного и увиденного на сцене, эту песню перепеть решила и популярная артистка Полина Гагарина. После исполнения этой песни Ярославой Дегтяревой и Полиной Гагариной, в интернете стало появляться все больше и больше каверов.

Посмотрите это потрясающее видео, оно непременно произведет на вас впечатление. Этот ролик никого не оставит равнодушным.

https://youtube.com/watch?v=5LlOu1nlWyc

Поделиться новостью