Хит «I Will Survive» в исполнении Глории Гейнор. Такие композиции не стареют!

12.08.2023 1:21

Глория Гейнор – невероятно популярная звезда родом из США. Она – настоящая королева диско. Начала свою карьеру женщина еще в далеком 1965 году и по сей день двигается в этом направлении.

Невероятную популярность ей подарили, конечно же, ее прекрасные композиции, а именно те, которые стали всемирно известными хитами. Одной из самых прослушиваемых и покупаемых композиций Глории стала песня под названием «I will survive», что в переводе означает «Я выживу».

Именно об этом хите пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Каждый из нас хотя бы раз, но сталкивался с такой ситуацией, как разрыв отношений со своей второй половинкой. Этот период в жизни человека считается одним из самых сложных, ведь приходится идти против себя и своих чувств.

Безусловно, причины расставания могут быть разными. Быть может, вы не хотите разрывать связь, но у вас нет другого выхода. В любом случае, такие ситуации достаточно сложно пережить и после них еще надолго остаются раны и осадок в душе.

Именно такая ситуация была описана в песне «I will survive». Многие из нас считают, что песни с таким текстом должны быть грустными и душераздирающими.

Но Глория не хочет печалиться, ведь впереди ее ждет еще столько прекрасного. Поэтому эта песня очень яркая и веселая, ведь певица верит, что все-таки выживет.

Эту песню не раз пытались перепеть другие звезды или любители, но ни один из них так и не смог передать всю ту атмосферу, которая присутствует в исполнении Глории Гейнор. Поэтому, если вы хотите услышать оригинальное и непревзойденное звучание песни, смотрите ролик, размещенный под статьей.

Приятного просмотра!

Поделиться новостью