«Мама» — Этот клип невозможно смотреть без слёз!

11.09.2022 7:43

Анжелика Варум всегда была любимицей русской публики. Певица покоряла многочисленных поклонников своим нежным голосом, лёгкой манерой исполнения и красивой внешностью. Для многих людей она является идеалом женщины и с этим очень сложно поспорить.

Её первый альбом вышел ещё в 1991 году, с тех пор Анжелика выпустила ещё 14 альбомов, каждый из которых принёс певице признание и популярность.
Родители Анжелики были тесно связаны с искусством, поэтому девочка росла в творческой атмосфере.

Она научилась играть на гитаре ещё в школе, а в выпускных классах уже ездила на гастроли со школьным театром. Там она исполняла украинские народные песни и играла на музыкальном инструменте.

Несколько лет Анжелика Варум была бэк-вокалисткой у многих великих певцов. По настоянию отца девушка записала несколько собственных песен, которые и принесли ей популярность. Анжелика получила возможность начать сольную карьеру и не могла её упустить! Она стала узнаваемой на улицах страны и получила любовь поклонников.

Не так давно Анжелика Варум записала новую песню “Мама”. Она посвящена самому важному и любимому человеку в жизни каждого. Мамы всегда были рядом с нами, поддерживали нас. Но часто мы забываем позвонить им и сказать, как сильно мы их любим.

Клип на эту песню получился очень красивым! Он снят очень профессионально! В нём Вы можете увидеть взаимоотношение мамы с дочерью, а также потрясающие краевиды!

Не упустите возможность и обязательно посмотрите новый клип Анжелики Варум на песню “Мама”.

Поделиться новостью