Стас Михайлов & EMIN – Дуэт бесподобный, творческий, яркий…, как и песня!

16.03.2023 10:32

Любимец публики, один из самых популярных и гастролируемых артистов страны Стас Михайлов всегда честен и откровенен со зрителями. Неоднократно благодаря зрительскому голосованию он был удостоен премий «Золотой граммофон» и «Песня года».

Его песни о настоящей любви затрагивают самые потаенные уголки человеческой души. Стаc Михайлов с удовольствием общается с поклонниками и эта любовь взаимна. Везде его ждут с нетерпением!

Стаса Михайлова уже давно можно причислить к мэтрам отечественной эстрады. Если за ним уже давно закрепился титул мэтра отечественной эстрады, то славу Эмина Агаларова можно назвать бурной и внезапной.

Багодаря своей активной музыкальной деятельности, этот парень успел записать несколько альбомов, синглы из которых даже попали в британские радиочарты.

Композиция «Берега» – это ещё одна попытка Эмина поработать в дуэте с отечественной звездой (до этого исполнитель неплохо «спелся» с Григорием Лепсом). Как видим: получилось превосходно, а сама песня приобрела более гармоничное и объемное звучание.

Поделиться новостью