Мать все ждала, когда же сын приведет домой свою девушку. Но как только та вошла в дом, мама чуть в обморок не упала; ведь это была…

04.02.2023 6:21

Mоя соседка вот уже несколько дней готовилась к встрече с девушкой сына. В доме все блестело от чистоты. Она переживала: это же так важно, чтобы мать с невесткой нашли общий язык. По ее мнению, сыну уже давно нужно было жениться. Ее сын был самостоятельным. В свои 25 лет у него уже была хорошая работа, квартира.

Характер у сына был прекрасным, только вот почему-то с девушками не складывались отношения. Когда сын сказал, что у него появилась девушка, мать просто засветилась от радости. Но, как оказалось, девушка была на несколько лет старше его сына, на что она промолчала. Не хотела мешать их счастью.

Она надеялась, что сын всё-таки создаст семью. К сожалению, муж опаздывал, и невестку встречать она должна была одна. Когда они увиделись, бедная женщина чуть не упала в обмо рок. Она сразу признала в ней бывшую любовницу своего мужа. Несколько лет назад (An/V) они вместе работали в одной компании и тайно встречались. Когда соседка узнала об изменах мужа, заставила его уволить эту наглую девицу.

Больше с ней муж не встречался. Сейчас она не знала, как себя вести в данной ситуации, ведь девушка стояла перед ней и улыбалась — как ни в чем не бывало. Моя соседка решила все рассказать сыну. Когда вернулся отец, они с бывшей любовницей рассказали сыну об их прошлом. Сын не хотел верить словам родителей.

Но при возвращении домой у подъезда он увидел, как его девушка целовалась с другим мужчиной. На его вопрос, что все это значит, она ответила, что мужчины нужны ей только ради денег. Он был в шоке. К 30 годам он встретил девушку, которую полюбил, и которая понравилась его родителям. Поэтому мой вам совет : никогда не расстраивайтесь раньше времени и всегда слушайте советы своих родителей: они плохого не посоветует!

Поделиться новостью