Виталий Гогунский настоящий самородок! Такое искреннее исполнение песни «Журавли»

02.10.2022 10:49

Виталий Гогунский — невероятно талантливый, образованный, начитанный и к тому же очень скромный человек. Российский актер, композитор, певец, продюссер. Кто-то может сказать, что в свои годы Виталий добился незначительных успехов, но это не так.

Может быть на его счету нет огромного количества ролей, нет сольных альбомов, но при этом каждое его выступление — это настоящая находка для шоу-бизнеса. Просмотры видео с его участием набирают миллионы просмотров, а комментарии и вовсе не перечитать.

Впервые на Виталия Гогунского, как на исполнителя посмотрели еще во время съемок сериала «Универ», где он практически был неразлучен со своей гитарой. Однако, всерьез его воспринимать никто не хотел. Тогда актер покинул съемочную площадку и начал пробовать свои силы в других проектах. Одним из них, стало музыкальное шоу «Главная сцена». Виталий исполнил множество песен, но эта стала одной из любимых у слушателей.

Виталий Гогунский сумел передать именно вот эту тяжелую суть, скорбь о бойцах, не вернувшихся домой к своим родным, к своим женам… И это действительно пробирает.

Поделиться новостью