«Вечная любовь» в исполнении Антона Макарского. Прошибает до слёз!

22.09.2023 3:51

Как он это почувствовал! Мало кто так может спеть! Браво!

Одним из первых мюзиклов, который имел сногсшибательный успех в России, был «Notre Dame de Paris». Российский состав этого мюзикла моментально попал в статус звезд эстрады, ведь песня из этого мюзикла «Belle» моментально стала стопроцентным хитом и играла на каждой радиостанции страны.

Одним из вокалистов, исполняющих эту песню, был актер Антон Макарский, чья внешность и прекрасный голос моментально покорили сердца всей женской половины страны. После этого мюзикла Антона стали приглашать на известные роли в кино, театре, он озвучивал голливудские фильмы и мультфильмы, но слава сольного исполнителя не оставляла актера, и он решил продолжить свою музыкальную карьеру.

Одним из его главных хитов стала песня «Вечная любовь», написанная композитором Мишелем Леграном. Потрясающее исполнение, трогающее до глубины души, до сих пор заставляет глаза наполняться слезами, а сердце биться сильнее. Ошеломляющий успех песни стал причиной того, что она была выбрана в качестве саундтрека к фильму «Тегеран-43».

Эта песня начинает вторую серию фильма и вызывает при просмотре неописуемые чувства. Сам исполнитель очень любит эту песню, считая ее шедевром мировой музыки, и благодарит Бога за возможность исполнять ее. Когда Антон записывал ее в студии звукозаписи, он не сразу смог подобрать нужные ноты, но, когда он открыл этой музыке свое сердце, все получилось само собой.

Благодаря этой песне рейтинги фильма сразу поднялись вверх, а видео, сопровождающее песню, было просмотрено миллионы раз поклонницами творчества Антона и всеми, в ком живет вечная любовь, о которой так красиво поет наш герой.

Увидеть это видео можно прямо здесь.

Поделиться новостью