Шикарный дуэт: Стас Михайлов и Елена Север – «Не зови, не слышу». Смотрите видео!

08.10.2022 1:10

Песни Стаса Михайлова всегда очень любили многие слушатели, а самого исполнителя с нетерпением ждали в любом уголке страны. Певец покорил поклонников своей искренностью и чувственностью. Елену Север и Стаса Михайлова долгое время связывали хорошие дружеские отношения.

Артисты всегда были рады видеть друг друга, поэтому певец решил посотрудничать с Еленой и предложил ей спеть дуэтом. Девушка дала своё согласие, и артисты начали работать над песней.

27 апреля, в свой День рождения, Стас вместе с Еленой Север представил новую песню. Это произошло в Санкт-Петербурге. Стас Михайлов много раз говорил о своей любви к этому городу и он рад возвращаться туда снова.

Елена родилась и выросла в Питере, поэтому с радостью поддержала идею презентовать новую песню именно там. Она называется “Не зови, не слышу” и рассказывает о прошедшей бурной любви. Слова этой песни могут оказаться знакомыми и жизненными для многих женщин и мужчин.

Эту композицию многие зрители полюбили сразу же. Она достаточно противоречива, в ней идёт борьба между двумя противоположностями — женщиной и мужчиной. Сейчас в планах у артистов снять клип на песню “Не зови, не слышу”. Стас отметил, что сделать это будет достаточно сложно.

Московская премьера этой песни состоялась 29 апреля, в День рождения Елены. Очень забавное совпадение, правда? Обязательно посмотрите видеоролик с презентацией новой песни. Дуэт популярных артистов точно придется Вам по душе!

Поделиться новостью