«Аминь» — нереально трогательная песня! Будоражит душу и берёт за живое. Браво, Лепс!

26.09.2022 3:11

В известном латвийском курортном городе Юрмала этим летом состоялся концерт под названием «Лайма. Рандеву». Помимо известной певицы прибалтийского происхождения Лаймы Вайкуле, в этом концерте принимали участие и другие звёзды эстрады. Одним из самых ярких выступлений было выступление Григория Лепса.

Артист завоевал себе невероятную популярность во всех странах бывшего Советского Союза. Он прошел тяжелый путь покорения музыкального Олимпа российской эстрады. Его карьера знала и взлеты и падения, лечение от алkоголической и нарkотической зависимости.

Вопреки всему, Григорий нашел в себе силы вернуться на сцену. Вернуться не просто так, а вернуться с триумфальным успехом. Теперь каждый концерт популярных артистов, каждая телевизионная съемка праздничных концертов, не проходят без его участия.

На концерте «Лайма. Рандеву» Григорий исполнил песню под названием «Аминь». Каждое слово в этой песне певец пропустил через свое сердце, через свою душу и каждый, кто видел это выступление, согласится с этим. Невероятное количество комментариев, оставленных его поклонниками под каждым видео с этим выступлением, говорит том, что этот певец настоящий мэтр, настоящий маэстро российской эстрады, равных которому практически нет.

Его уникальная манера исполнения и необычный голос стали предметом зависти, подражания и восхищения. Многие звезды эстрады хотят спеть вместе с ним, но не каждый может позволить себе спеть с таким сильным вокалистом. Такой чести удостоились Ирина Аллегрова, Ани Лорак, Тимати.

Песня «Аминь» стала невероятно популярной. Она коснулась сердца каждого зрителя в зале. Когда Вы начнете ее слушать, то сразу поймете, почему она стала так любима миллионами людей по всей нашей стране.

https://youtube.com/watch?v=x_69xEYQfQs

Поделиться новостью