Невероятно! Как только эта девочка начала петь зал ахнул! Голос один на миллион!

14.06.2023 5:15

Только послушайте, как она поёт! Мурашки по коже от её голоса. Её точно ждёт хорошая музыкальная карьера. Ведь такие голоса не должны пропадать!

Этот потрясающий дуэт набрал более 7 миллионов просмотров! Итальянский певец Патрицио Буанне вышел на сцену с юной девочкой — двенадцатилетней Амирой.

Вместе они исполнили песню O Sole Mio. Патрицио ни секунды не сомневался в правильности своего решения, зрители же были в некотором замешательстве: никто не знал, что сейчас произойдет.

Однако, все изменилось стоило девочке взять первую ноту: это было потрясающе! Было заметно, что Амра волнуется, но она старалась сделать все, чтобы скрыть свое волнение.

Впрочем, ее понять можно: стоять на сцене со звездой такого уровня и не просто быть безмолвным зрителем, а петь вместе с ним — это дорого стоит!

Патрицио Буанне открыл начинающей вокалистке путь к большой сцене. Теперь ее заметят продюсеры и, возможно, кто-то из них захочет заключить с ней контракт. Это потрясающе!

Надеемся, что время, проведенное за просмотром этого видео, пойдет вам на пользу или сможет поднять ваше настроение!

Желаем вам всегда оставаться позитивными и добиваться всех поставленных целей! А если видео вам понравилось — не упустите возможность рассказать о нем своим друзьям — для этого нужно просто нажать кнопку «поделиться» снизу под видео. Будем вам очень благодарны!

Поделиться новостью