Зал забыл, как дышать, когда она запела. Мороз по коже, хочется слушать бесконечно!

18.09.2022 8:28

Как же порой важно относиться внимательнее к своему ребенку и учитывать его способности, возможности, выбор. Каждый ребенок чем-то в детстве увлекается. Например, он безумно любит рисовать, и увлекаясь, порой может закончить свою картину на обоях. Не ругайте его за это. Просто объясните, что делать этого не стоит.

Возьмите его за руку и отведите в магазин, где можно купить кисти и краски, специальную бумагу и прочие принадлежности, которые необходимы для того, чтобы заниматься рисованием. А после того, как малыш немного подрастет, обязательно отдайте его в художественную школу. Быть может, из него получится новый очень популярный, дорогой и узнаваемый дизайнер, модельер, художник, и так далее.

Или если ваш ребенок просит отдать его в музыкальную школу по классу фортепиано, не запихивайте его на уроки, где учат играть на баяне. Удовольствия от таких занятий ребенок не получит точно, а вот любовь к музыке может потерять навсегда. А быть может, именно ваш сын или дочь должны были стать новой мировой знаменитостью, собирающей самые крупные мировые площадки.

И то же самое относится к любой другой сфере деятельности. Не стоит принимать подобные решения за ребенка. Уж если он и ошибется, то это будет исключительно его ошибка. По крайней мере, в ней не обвинят вас. Это очень и очень важно.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть выступление невероятно талантливой девочки. Оно покорит ваше сердце навсегда.

Поделиться новостью