Машина Времени — «Однажды мир прогнется под нас». Гениальная песня! Видео!

07.04.2023 10:52

Андрей Макаревич — талантливый певец, который покорил всех соотечественников не только своим сильным вокалом. Его уверенная жизненная позиция пришлась по духу многим слушателям. Все его песни — это отражение настроения людей, и его самого.

Именно поэтому у Макаревича так много поклонников и фанатов, которые готовы сломя голову лететь на его концерты. Каждый человек слышал песни в его исполнении. Как правило, он поет о силе духа, о ценностях жизни, и просто о своих чувствах. И поэтому его творчество так популяризировалось у нас в стране.

Каждый хотя бы раз слышал такую композицию, как “Однажды мир прогнется под нас”. Песня о том, что люди вольны делать то, что они хотят и планируют, а не подстраиваться под окружающее мнение.

Ведь практически все мы судим стереотипами, живем по правилам и действуем так, как от нас требуют ситуации. А ведь жизнь она одна, и нужно прожить ее так, чтобы потом было, что вспомнить. Именно об этом и идет речь в известной песне, мотивы которой знает каждый гражданин.

Если песню слышал каждый, то клип вряд ли видели все. Именно поэтому самое время это исправить. Как для того времени, когда снимался ролик, все сделано качественно и профессионально.

Солист группы “Машина времени” Макаревич выглядят на все 100. И не странно, ведь этот мужчина просто красавчик, даже несмотря на его возраст.

Скорее переходите к просмотру того самого клипа, который, возможно, изменит вашу жизнь к лучшему или хотя бы повлияет на ваше осознание действительности.

Поделиться новостью