«Живое платье» Дженнифер Лопес восхитило миллионы людей! Оно невероятно красивое!

27.04.2023 8:54

Сейчас мы покажем вам удивительное выступление, которое понравилось миллионам людей по всему миру и вызвало настоящий резонанс в обществе!

Всемирно известные звезды зарубежной эстрады не перестают удивлять, шокировать и эпатировать. На этот раз отличилась непревзойденная Джей Ло, поразив всех своим выступлением на американском талант-шоу American Idol. На сцене произошло настоящее волшебство: во время исполнения чувственной и нежной композиции «Feel the Light» 6-метровое белоснежное платье певицы превратилось… в функциональный проектор. Пока Дженнифер пела песню, зрители могли наблюдать звездное небо, космические пейзажи, различных мультипликационных персонажей и другие проекции, которые появлялись на ее наряде. Такое захватывающее зрелище вызвало шквал аплодисментов и восторженные крики публики, которая не ожидала увидеть подобное.

«Я давно мечтала об этом, просто ждала подходящего момента. И вот наконец нам удалось использовать платье как холст! Я чувствовала себя по-настоящему особенной», — поделилась Джей Ло в одном из интервью после феерического выступления.

Кстати, нужно признать, что Дженнифер Лопес далеко не первая, кто воспользовался идеей платья-проектора во время выступления. К такому методу уже прибегали многие участницы конкурса «Евровидение», а также такие известные певицы, как: Ани Лорак, Ева Бушмина, Лолита и другие. Между прочим, режиссер и телеведущий Ранар Мусаев на своей странице в Инстаграме выставил фото, где сравнил наряд Джей Ло с платьем, которое он придумал для одной из конкурсанток международного музыкального конкурса Turkvision 2013 года. Шоумен шутит, что всемирно известная дива должна была спросить у него разрешения на использование такой идеи. Не будем больше тянуть с объяснениями. Ofigenno.cc делится этим видео, чтобы ты мог сам взглянуть на воистину магическое выступление. Это нечто!

Пусть многие судачат, что использование суперзвездой платья как холста — банальный плагиат, а не случайное совпадение, факт остается фактом: Джей Ло просто божественна на сцене. Так потрясающе выглядеть в свои 45 сможет далеко не каждая! Видимо, над некоторыми людьми время не имеет власти. Браво диве и всем, кто работал над ее выступлением, — это гениальное сочетание красоты, техники и таланта!

Быстрее покажи друзьям это видео — о нём уже говорит весь мир!

Дженнифер Лопес вышла на сцену в прекрасном платье, которое во время выступления начало переливаться потрясающими яркими красками! Только посмотрите, насколько это красиво! Супер!

https://youtube.com/watch?v=pC9jiVIyqWw

Поделиться новостью