Это шедевр! Новинка от Наргиз «Нас бьют, мы летаем»! Душа рыдает!

08.11.2022 12:25

Боже, какая она настоящая и искренняя! До дрожи и мурашек!

Очень люблю эту потрясающую певицу и уважаю, как профессионала. Даже, когда она перепевает известные песни, то она вносит в них столько своего, столько души, что они становятся новыми шедеврами. Так и случилось с этой песней. То, как ее исполняет Алла Пугачева-по-своему прекрасно, но в версии Наргиз столько живых эмоций, что хочется слушать ее снова и снова.

Мне кажется, что текст песни очень подходит к характеру Наргиз Закировой. Чувствуется, что она проживает каждое слово.

Ее песни-это песни для души, для тех людей, которые ценят и любят настоящие таланты! Недаром ее заметил Макс Фадеев…Их тандем воистину гениальный! Как по-новому звучат песни Макса, которые исполняет Наргиз. У Наргиз получается очень проникновенно.

Я и правда плачу, когда слушаю эту песню. Эмоции через край. Давайте вместе послушаем эту потрясающую песню и я уверена-каждый найдет в ней что-то свое, родное, для души, для воспоминаний.

Наргиз спела просто шедеврально! Сам текст песни такой, что его вряд ли можно исполнить плохо. Можно только внести кусочек своей души или нет. У Наргиз получилось это! Убедитесь в этом сами!

Как же она изумительно поет! Я мечтаю побывать на ее концерте. Если ее энергетика так ощущается в песнях, то я могу себе только вообразить, КАК это чувствуется, когда она поет вживую.

Поделиться новостью