Этот свадебный танец жениха и его друзей покорил миллионы сердец. Потрясающе!

11.06.2023 11:01

Кирк и Валери работают в центральном театре города Ричмонд, США. Свадьба профессионального танцора и балерины происходила на той самой сцене, где выступают и он, и она. Зная об этом, парень заблаговременно подрядил друзей, чтобы устроить любимой шикарный сюрприз.

Сейчас многие женихи преподносят невесте в подарок танец, исполняя его либо в одиночку, либо в компании товарищей. Выступление Кирка выбивается из общего ряда как минимум тем, что он и его команда — профессионалы. Следовательно, и сделать у них получилось куда как больше, чем у других женихов.

Даже самый неумелый из друзей Кирка стоит нескольких аматоров. Их восьмиминутный танец на театральной сцене однозначно стоит просмотра!

Как же надо беззаветно любить свою суженую, чтобы подготовить настолько шикарный подарок. А насколько верными должны быть друзья, которые наверняка провели не одну репетицию в подготовке к масштабному сюрпризу! Стоит учитывать и то, что пляшут ребята весьма естественно, без напряжения. Представляю себе, сколько времени они убили на тренировки.

Молодцы танцоры, все до единого!



Поделиться новостью