Джордж Майкл — «Свобода» Теперь это история! ХИТ на века…

31.03.2023 3:47

Мне всегда нравилась эта песня. Видео — просто супер! Все самые красивые женщины того времени собрались в этом клипе!

Я никогда не оцениваю жизненные ценности или предпочтения человека. Первое, во что я влюбляюсь — это в талант!

Так и с Джорджем Майклом, я наслышана о том, что он был в отношениях с мужчиной. Последнее время был замешен во многих скандалах. Но, это совершенно не уменьшает его талант. Видео «Freedom! ’90» — это самая моя любимая композиция.

Клип — это произведение искусства среди всех клипов, что я видела. Он вроде бы и незамысловатый, по тому, что мы видим , но какая энергия прет прям с экрана и глубокий смысл. Модели в видеоклипе, просто красавицы, сейчас совершенно другая красота.

Джордж Майкл родился в семье киприота, иммигрировавшего в 1950-е годы. Его музыкальная карьера началась в 1981 году, когда он вместе со своим школьным другом Эндрю Риджли создал группу The Executives.

Затем певец начал сольную карьеру. Его жизнеутверждающая песня «Freedom» привлекла всеобщее внимание к Майклу как к одной из самых талантливых и модных фигур своего поколения.

Всего за сольную карьеру Майкла и за время, пока он был участником дуэта Wham!, было продано около 80 миллионов записей.

25 декабря 2016 года на 54-м году жизни исполнитель умер в своем доме в Великобритании. Причиной смерти была названа сердечная недостаточность. Свою скорбь в связи с уходом Джорджа Майкла из жизни выразили Мадонна, Элтон Джон, Райан Рейнольдс и другие знаменитости.

Поделиться новостью