Для наших любимых мам чувственная песня В.Толкуновой «Поговори со мною мама». До слез.

12.09.2022 8:14

Хотя моя мама жива, но я плачу каждый раз, когда слушаю эту песню. Человек, который остается верным тебе всю — это мама, она все в нашей жизни! Нужно беречь наших матерей. Ведь когда-нибудь наступит такой момент, когда захочешь поговорить, а не сможешь, потому что мамы уже нет… Звоните чаще, приезжайте в гости к маме, пока есть такая возможность, ведь это самые ценные моменты в жизни, которые могут больше не повториться!

«Поговори со мною, мама» — одна из немногих песен, вызывающих у меня слезы. Так пробивать слушателя на чувства — это талант и автора, и исполнителя. Трогательное, нежное музыкальное произведение, которое так проникновенно может донести до зрителя только Валечка Толкунова. Сама любимая, желанная дочь, всю свою славную жизнь состоявшую в гармоничных отношениях с мамой.

Песня-обращение взрослого ребенка к матери. Пока живы родители, мы всегда остаемся детьми, в любом возрасте. И с возрастом, с тяготами взрослой жизни частенько возникает желание вернуться в беззаботную пору детства, где родители полны сил и здоровья, а главное живы. Но поговорить по душам, облегчить сердце, найти слова поддержки и утешения тянет именно во взрослом возрасте. Мама всегда поймет, поддержит и не осудит. Тем горше становится от осознания того, что вечной мамы не бывает.

Валентина Толкунова — талантливейшая певица, ибо «сеяла великое, доброе, вечное»!

Давайте слушать вместе эту прекрасную песню и грустить.

Поделиться новостью