Магическая музыка Дидюли — «Таял звук». Чудное видео! Глаз не отвести.

02.07.2023 4:37

Живя в постоянной суете и заботах, мы часто забываем о том, что на первом месте должна быть гармония с собой и окружающим миром. В наше время ее очень трудно отыскать, ведь все мы имеем плотный график. Но иногда стоит отложить все дела и просто насладиться жизнью.

Не смотреть в экраны телефонов, компьютеров или телевизоров, а понаблюдать за всем, что нас окружает. В мире есть столько приятных вещей, на которые стоит обратить внимание. Поэтому не всегда работа – это лучшее времяпрепровождение. Отдых просто необходим каждому.

Дидюля – музыкант из Белоруссии, который работает над сознанием прекрасных мелодий и композиций. Он отлично владеет музыкальной грамотой и своим любимым инструментом – гитарой.

Помимо сольной карьеры, он является лидером группы «Дидюля», композиции которой имеют немаленький спрос среди слушателей. Сегодня мы предлагаем послушать потрясающую композицию «Таял звук».

Именно она очень подходит для отдыха, медитации или релаксации. Спокойная мелодия, которая вызывает только позитивные эмоции, уж точно расслабит вас после тяжелого трудового дня или стресса на работе. Казалось бы, в ней нет ничего особенного, но она уж точно запомнится вам навсегда.

После ее прослушивания становится намного легче. Именно музыка может повлиять на гармонию с собой и миром. Именно поэтому один из слушателей решил создать целый видеоролик, посвященный этой песне.

А точнее, он просто сделал нарезку из красивых непродолжительных роликов и соединил в один, который впоследствии обрел невероятную популярность. Сверху на нарезку была положена та самая спокойная мелодия группы «Дидюля».

Этот ролик уж точно вас зачарует, ведь в нем можно увидеть невероятные красоты нашего мира. После просмотра сразу начинаешь ценить все, что имеешь и, конечно же, получаешь наслаждение от всех мелочей, окружающих тебя.

Чтобы увидеть это произведение искусства, смотрите ролик, размещённый под статьей.

https://youtube.com/watch?v=VZIcO-uYW1Y

Поделиться новостью