Эта девочка шикарно исполнила сложнейшую песню Адель! Судьи были очарованы!

07.06.2023 11:28

На первые слепые прослушивания проекта «Голос» многие участники приходят с талисманами. У одних они спрятаны от чужих глаз под одеждой, другие же, напротив, чувствуют себя более уверенно, когда он у них перед глазами. Эта девочка вышла на сцену с милым зайчиком и он принес ей удачу!

Юлианна Берегой исполнила сложную композицию «Skyfall» непревзойденной певицы Adele. Исполнила не совсем чисто, но очень талантливо, очень сильно. Юлианна вложила всю душу, все эмоции, которые испытывала в эту песню.

В первую минуту Дмитрий Билан сделал свой выбор, позже к нему присоединилась Нюша. Константин Меладзе остался в стороне, но при этом он также отметил вокальные данные девочки. Теперь впереди у Юлианны огромное количество часов сложной работы, но если она приложит максимум усилий, то возможно станет лучшей из лучших!

Надеемся, что время, проведенное за просмотром этого видео, пойдет вам на пользу или сможет поднять ваше настроение!

Желаем вам всегда оставаться позитивными и добиваться всех поставленных целей! А если видео вам понравилось — не упустите возможность рассказать о нем своим друзьям — для этого нужно просто нажать кнопку «поделиться» снизу под видео. Будем вам очень благодарны!

Поделиться новостью