Участник шоу «Голос» решился спеть композицию, которая была запрещена к трансляции на радио и телевидении. Браво!
Еще один одаренный исполнитель шоу «Голос», который дошел до полуфинала. И наверняка это благодаря тому, что него действительно феноменальный талант, ведь конкуренция на программе очень жесткая.
Все участники, которые рвутся в финал делают это с удвоенной силой, так как до победы остается совсем чуть-чуть! Проворонить свое счастье никто не хочет! Олег Кондраков, естественно, тоже.
Этот парень решил всех поразить на полуфинале, исполнив запрещенную к трансляции по радио композицию под названием «Ночь».
Песня эта необычная на сто процентов, как, кстати, и сам Олег. Но именно этим он и привлекает к себе внимание…
https://youtube.com/watch?v=5D6pXSETKSc
Поделиться новостью
