Немецкая музыка может быть так чудесно красивой … Это нереально круто!

08.06.2023 10:05

FAUN были важной частью международной средневековой сцены более десяти лет и открыли свои двери для миров эмоций и мыслей своего времени.

Группа сочетает романтические и мифические средневековые музыкальные цитаты с современными музыкальными влияниями на современную немецко-язычную средневековую народную музыку.

Новый альбом «Midgard» проливает свет на мифологию тевтонов и викингов. Все это происходит в уникальном звуковом мире группы, который, как обычно, состоит из умелого сочетания народных, средневековых звуков, поп-музыки и экспериментальных электронных звуковых колонн. Прежде всего, это песни, такие как первый сингл с альбома «Federkleid», который характеризует этот новый альбом.

Мелодичная флейта, звуки арфы и танцевальные ритмы открывают счастливый танец, который постепенно находит свой кульминационный момент в виртуозном состязании hurdy-gurdy. После бесконечной зимы лето наконец-то здесь, и звонкие голоса Фионы и Кати позволили нам немедленно создать этот жизнерадостный образ во всей красоте перед глазами.

Песня также будет иметь богатый видеоролик в окружении Экстернстейна в Тевтобургском лесу, погруженный в волшебство, рассказы и мифы. Впечатляющее примерно 80 миллионов лет песчаное скальное образование является одним из самых замечательных памятников природы и культуры в Центральной Европе.

Поделиться новостью