Стас Михайлов «Ты все» проникает в самое сердце. Безумно красиво!

21.12.2022 4:24

Безумно талантливый мужчина! Каждая его новая композиция наполняет сердце любовью и вдохновляет. А эта работа просто поразила!

Известный российский певец Стас Михайлов сделал отличный подарок для своих поклонников — он презентовал очень нежный клип на романтическую песню «Ты все».

Режиссером новой видеоработы любимца всех россиянок стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который сотрудничает с самыми популярными артистами российской и украинской эстрады.

Отрывок из клипа Стас разместил на своей странице в Инстаграм, а его полная версия была опубликована на официальном youtube-канале артиста.

Поклонники певца, посмотревшие новый клип Михайлова пришли в восторг от новой композиции и видеоработы Алана Бадоева, и засыпали исполнителя хвалебными комментариями.

«Клип замечательный, очень красочный с великолепной песней и прекрасным исполнением», «Очень красивый, нежный клип на прекрасную песню. Героям этого клипа удалось передать все чувства, все эмоции, ту любовь, которые заложены в смысле песни!!!», «Стас потрясающе молодец! Очень красивая Песня! Спасибо большое тебе класс», «Обалденный клип , круто , спасибо !!!!!!!….», «Прекрасно легла мелодия на текст. Звучит шикарно даже вообще без музыки», «Мне нравится», очень красиво. молодец Стас!!», «Наверное самый лучший клип!!!!!», — пишут в комментариях первые зрители.

Поделиться новостью