Когда эта юная девушка запела — от глубины и мощи ее голоса мурашки по коже побежали…

19.01.2023 12:18

Не удивительно, что звездные тренеры высоко оценили талант Елены, и даже назвали ее будущей победительницей шоу, не смотря на то, что это лишь самый первый его выпуск. И с этим многие согласны.

Она рассказала о том, что мечтает олицетворять голос собственного народа и, если честно, такое заявление сначала показалось слишком претензиозным и нескромным. И когда Елена запела, от глубины и мощи ее голоса, проникновенности исполнения и искренности на сцене в прямом смысле этого слова побежали мурашки по коже. Да выбор композиции для исполнения оказался очень удачным — прекрасная колыбельная проникла в сердце каждого слушателя.

Пусть удача сопутствует этой безмерно талантливой девушке, и принесет, если не победу в проекте, то успех. Ведь ее голос достоин того, чтоб его услышали все!



Поделиться новостью