Анастасия Спиридонова представила клип «Метель» с Дмитрием Дюжевым

17.07.2023 11:43

Российская исполнительница и автор песен Анастасия Спиридонова представила праздничный клип к композиции «Метель», автором которой сама же и является.

Режиссером работы выступил Илья Советов. Главную роль в клипе исполнил актер Дмитрий Дюжев. Действия по сюжету происходят в самую волшебную ночь в году — новогоднюю. Анастасия сыграла роль водителя трамвая.

Рабочая смена девушки пришлась как раз на новогоднюю ночь. Она управляет трамваем и с восторгом наблюдает из кабинки, как сверкает праздничными огнями ночной город. Многие люди уже собрались в кругу своих семей у праздничного стола. Редкие прохожие торопятся попасть в их число. И лишь несколько пассажиров осталось в вагоне трамвая. Они с грустными лицами апатично поглядывают в окна.

Затем все меняется, как по волшебству. Трамвай превращается в ярко украшенный рождественскими огнями вагон. Его водитель — прекрасную принцессу, а пассажиры — в счастливых гостей. К ним присоединяется герой Дюжева, чья собака случайно запрыгивает в вагон. Вместе герои весело встречают Новый Год. И за это короткое время пара успевает даже влюбиться.

Ролик за пару дней набрал более 200 тысяч просмотров на канале YouTube.

Поделиться новостью