Трогательный клип от Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь»

13.11.2022 2:53

Известная украинская певица Тина Кароль сняла новый клип на песню «Сдаться ты всегда успеешь». Многие поклонники, уже успевшие оценить клип, окрестили его настоящей короткометражкой.

Съемки клипа, который больше похож на короткометражный фильм, проходили на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина. Благодаря вертолётной съемке, зрители смогут оценить невероятные пейзажи Карпат и красоту Западной Украины.

Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций. Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз 47-года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом, сообщает пресс-служба певица.

Сюжет клипа отображает суть самой песни: «Сдаваться Никогда Нельзя»
Ни один клип певицы не обходился без символизмов. Так и в работе «Сдаться ты всегда успеешь», Тина Кароль, олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который есть прообразам судьбы.

Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть, в знак того, что Тина никогда не сдаётся — в этих незначительных намеках режиссера, зритель сам найдет то, о чем так проникновенно поет Кароль: «Сдаться ты всегда успеешь — главное, меня не отпускай» Неслучайно в клипе были показаны обычные люди, в которых мы видим свои эмоции: в каком бы прообразе зритель себя не узнал — Тина Кароль всегда останется для него символом того, что надежда всегда есть, вера непоколебима, любовь вечна, а понятия «сдаваться» не должно быть в жизни человека.

Стоит отметить, что песня настолько вдохновила генерального продюсера «1+1 Продакшен» Викторию Лезину, которая одна из первых услышала ее еще до премьеры, что уже сейчас телеканалом официально заявлено: «Сдаться ты всегда успеешь» стала саунд-треком к новому украинскому сериалу «Хозяйка».

Поделиться новостью