Почетный караул выстроился в линию. Но вместо обычного марша солдаты устроили такое, что прославило их на весь Мир!

29.08.2023 1:20

Солдаты отличаются от обычных людей присущим им хладнокровием. Они не могут открыто выражать свои чувства и эмоции, потому что им необходимо жить, четко следуя инструкциям и приказам.

Но солдаты тайского королевского флота решили немного отойти от привычных рамок своих обязанностей. На одном из выступлений, вместо обычного праздничного марша они исполнили танец. С ним они покорили зрителей, вышестоящее руководство, а когда видео попало в сеть, то и пользователей интернета.

Их танец получился сдержанным, но очень креативным. С присущей солдатам четкостью и синхронностью они выполняли каждое движение. Это просто незабываемое зрелище! В какой-то момент даже сомневаешься, что это живые люди, а не роботы, настолько все четко и слаженно получилось.

Не передать словами всю красоту их танца, это обязательно нужно увидеть! Дополнен он был известной песней «Europe — The Final Countdown», она делала его еще более зрелищным! И солдатам ничто не чуждо, они тоже могут подготовить оригинальное и красивое выступление!

Увидеть танец служащих тайского королевского флота вы сможете в этом ролике! Если понравилось видео, поделитесь им с друзьями!



Поделиться новостью