Певец Олег Винник рассказал о возлюбленной!

01.11.2022 9:25

Чем более популярным становится тот или иной исполнитель, тем больше информации о его жизни хотят узнать журналисты и поклонники творчества. Большинство артистов специально не скрывают личную жизнь, но есть и такие, которые предпочитают не показывать своих жен и детей.

К числу последних можно отнести и молодого украинского музыканта Олега Винника. Он сумел покорить множество женских сердец благодаря своему чудесному голосу и красивой внешности.

В своих интервью Олег всегда уклончиво отвечает на вопросы, касающиеся его личной жизни. Певец либо переводит разговор в шутку, либо дает непрозрачные намеки о том, что он не одинок.

Некоторые считают, что такая скрытность является маркетинговым ходом, направленным на увеличение число фанаток. Даже если это так, то данное действие успешно и приносит свои плоды. Конечно же, поклонницы интересуются наличием возлюбленной у артиста.

Иногда поклонницы пытаются сами узнать больше информации о его личной жизни. К примеру, одна фанатка довела мать певца до инсульта своими частыми визитами в родное село артиста.

Одной из съемочных групп жители данного населенного пункта дали информацию, что знают его супругу. Певец познакомился с ней будучи студентом училища культуры. Девушка училась на курс младше Винника. Во время его стажировки в Германии супруги были вместе. В Штутгарте у пары родился сын, который живет там и сегодня.

Супруга также является бек-вокалисткой Винника и известна как певица Таюне. Посмотреть фрагмент ее выступления вы можете в представленном ниже ролике:

https://youtube.com/watch?v=skSn3ENUhVA

Поделиться новостью